Министерство образования и науки Российской Федерации

№ (общий)

Наименование субъекта Российской Федерации (по прописке кандидата)

Фамилия, имя и отчество

Дата рождения

Решение приемной комиссии училища о допуске к конкурсным вступительным испытаниям

1

Республика Крым

Аверин Альберт Дмитриевич

29 мая 2006 г.

допущен

2

г.Москва

Агеев Арсений Михайлович

4 июля 2006 г.

допущен

3

г.Москва

Айрапетян Микаэль Артакович

26 марта 2007 г.

допущен

4

Московская область

Алимов Данил Денисович

26 июня 2006 г.

допущен

5

г.Москва

Андрианов Денис Владимирович

20 марта 2007 г.

допущен

6

г.Москва

Анисин Тимур Александрович

3 августа 2006 г.

допущен

7

г.Москва

Артемьев Алексей Сергеевич

13 июля 2006 г.

допущен

8

г. Москва

Аскеров Аскер Сарватович

28 мая 2006 г.

допущен

9

г. Москва

Ахмадалиев Джахонгир Валижонович

27 июля 2006 г.

допущен

10

г. Москва

Бабак Георгий Сергеевич

12 июля 2006 г.

допущен

11

г. Москва

Бадаев Данияр Ринатович

25 июля 2006 г.

допущен

12

Белгородская область

Базаревич Сергей Валерьевич

21 марта 2006 г.

допущен

13

г. Москва

Байметов Даниил Михайлович

17 февраля 2006 г.

допущен

14

Московская область

Безаев Никита Григорьевич

2 августа 2006 г.

допущен

15

Московская область

Бекмурзин Максим Олегович

25 марта 2006 г.

допущен

16

Московская область

Бекпулатов Нодиржон Одилжон-угли

20 февраля 2006 г.

допущен

17

Московская область

Белинский Павел Александрович

31 августа 2006 г.

допущен

18

Московская область

Белов Александр Дмитриевич

17 августа 2006 г.

допущен

19

Орловская область

Белов Даниил Александрович

28 декабря 2005 г.

допущен

20

Московская область

Бельтран-Соколов Артём Андреевич

8 июня 2006 г.

допущен

21

Московская область

Бибик Александр Сергеевич

4 апреля 2006 г.

допущен

22

Московская область

Бирюков Данила Игоревич

24 марта 2006 г.

допущен

23

Московская область

Бороднев Олег Егорович

1 сентября 2006 г.

допущен

24

Московская область

Бочков Руслан Алексеевич

15 августа 2006 г.

допущен

25

г.Москва

Брюзгин Ярослав Владимирович

1 февраля 2006 г.

допущен

26

Новгородская область

Бубнов Илья Максимович

1 сентября 2006 г.

допущен

27

Республика Крым

Буркальцев Алексей Сергеевич

20 февраля 2007 г.

допущен

28

Республика Крым

Буркальцев Андрей Сергеевич

6 июля 2008 г.

допущен

29

Московская область

Буров Павел Юрьевич

28 июня 2006 г.

допущен

30

г.Москва

Буторин Никита Алексеевич

5 июля 2006 г.

допущен

31

Московская область

Быков Дмитрий Дмитриевич

10 мая 2006 г.

допущен

32

Ярославская область

Вашешников Иван Дмитриевич

9 августа 2006 г.

допущен

33

Московская область

Верховых Егор Леонидович

9 мая 2006 г.

допущен

34

Московская область

Водянов Михаил Сергеевич

18 января 2007 г.

допущен

35

г. Москва

Воинов Владислав Олегович

26 июля 2006 г.

допущен

36

Московская область

Войцеховский Владислав Сергеевич

23 августа 2006 г.

допущен

37

Ставропольский край

Волков Владислав Олегович

11 октября 2006 г.

допущен

38

Рязанская область

Волков Дмитрий Сергеевич

8 августа 2006 г.

допущен

39

Сахалинская область

Волынцев Кирилл Игоревич

19 октября 2006 г.

допущен

40

г. Москва

Воронов Алексей Игоревич

23 февраля 2006 г.

допущен

41

г.Москва

Гаджимусаев Гаджи Гаджимусаевич

20 ноября 2006 г.

 допущен

42

г.Москва

Ганин Матвей Иванович

7 мая 2006 г.

допущен

43

Московская область

Гаранин Алексей Андреевич

17 декабря 2006 г.

допущен

44

Брянская область

Гасевский Иван Александрович

18 июля 2006 г.

допущен

45

Московская область

Гатиев Карим Ильфатович

17 апреля 2006 г.

допущен

46

г.Москва

Горб Евгений

3 апреля 2007 г.

допущен

47

г. Москва

Горб Михаил Вадимович

26 августа 2006 г.

допущен

48

Московская область

Горевой Максим Владимирович

28 декабря 2006 г.

допущен

49

г.Москва

Грабо Иван Сергеевич

13 февраля 2006 г.

допущен

50

Ивановская область

Григорьев Александр Дмитриевич

13 декабря 2006 г.

допущен

51

г.Москва

Григорьев Иван Сергеевич

27 ноября 2005 г.

допущен

52

г. Москва

Гришель Павел Андреевич

18 октября 2005 г.

допущен

53

г.Москва

Гришков Андрей Владимирович

4 декабря 2006 г.

допущен

54

Московская область

Гришин Матвей Максимович

7 июня 2006 г.

допущен

55

Московская область

Груздев Данила Сергеевич

28 мая 2007 г.

допущен

56

г.Москва

Гудимов Вадим Кириллович

13 октября 2006 г.

допущен

57

г.Москва

Гуляев Кирилл Андреевич

14 августа 2006 г.

допущен

58

Самарская область

Давилин Даниил Артурович

14 января 2006 г.

допущен

59

Московская область

Давыдкин Дмитрий Владимирович

5 февраля 2007 г.

допущен

60

Московская область

Данченко Даниил Романович

23 мая 2006 г.

допущен

61

Московская область

Дарвин Денис Дмитриевич

31 января 2006 г.

допущен

62

Еврейский Автономный Округ

Движков Максим Витальевич

19 октября 2006 г.

допущен

63

Республика Бурятия

Демин Алексей Игоревич

27 сентября 2006 г.

допущен

64

Московская область

Деревцов Андрей Андреевич

23 октября 2006 г.

допущен

65

Орловская область

Деревягин Александр Антонович

14 августа 2007 г.

допущен

66

Кемеровская область

Деревянко Константин Александрович

6 декабря 2006 г.

допущен

67

г. Москва

Джигкаев Алан Томасович

1 июня 2006 г.

допущен

68

Московская область

Дмитриев Виктор Сергеевич

17 ноября 2006 г.

допущен

69

г.Москва

Дмитриев Владислав Тамазович

7 апреля 2006 г.

допущен

70

Московская область

Добра Виктор Сергеевич

18 октября 2006 г.

допущен

71

г. Москва

Долбилин Иван Павлович

2 июня 2006 г.

допущен

72

Республика Мордовия

Дорофеев Иван Михайлович

6 августа 2006 г.

допущен

73

г.Москва

Дорохов Всеволод Александрович

11 января 2006 г.

допущен

74

Московская область

Дрыганов Егор Алексеевич

17 декабря 2005 г.

допущен

75

г. Москва

Дуркеев Салават Туктарович

20 июня 2007 г.

допущен

76

г.Москва

Евдошенко Алексей Сергеевия

2 мая 2006 г.

допущен

77

г.Москва

Евсюков Андрей Александрович

11 октября 2006 г.

допущен

78

Камчатский край

Елисеев Максим Алексеевич

18 мая 2006 г.

допущен

79

Московская область

Емцев Степан Алексеевич

13 февраля 2007 г.

допущен

80

Московская область

Ермилов Максим Сергеевич

20 сентября 2006 г.

допущен

81

г.Москва

Жилин Кирилл Павлович

17 мая 2006 г.

допущен

82

Краснодарский край

Жулин Максим Павлович

17 августа 2006 г.

допущен

83

г.Москва

Жовнер Илья Сергеевич

1 августа 2007 г.

допущен

84

Московская область

Жодик Назар Алексеевич

5 ноября 2006 г.

допущен

85

Московская область

Жуков Владимир Андреевич

19 июня 2006 г.

допущен

86

Ярославская область

Жуланов Егор Михайлович

13 января 2007 г.

допущен

87

Московская область

Журавков Иван Алексеевич

4 апреля 2006 г.

допущен

88

Московская область

Журавлев Ярослав Олегович

28 сентября 2006 г.

допущен

89

г. Москва

Зайцев Артем Романович

30 декабря 2005 г.

 допущен

90

Московская область

Зайцев Георгий Игоревич

19 января 2007 г.

допущен

91

Московская область

Захаров Егор Денисович

5 мая 2006 г.

допущен

92

Московская область

Захаров Семён Петрович

24 июня 2006 г.

допущен

93

Карачаево-Черкесская Республика

Зацепин Роман Сергеевич

24 февраля 2006 г.

допущен

94

Липецкая область

Золотухин Павел Викторович

10 декабря 2006 г.

допущен

95

Московская область

Иванов Валерий Алексеевич

26 сентября 2006 г.

допущен

96

г.Москва

Иванов Глеб Константинович

1 июня 2006 г.

допущен

97

Московская область

Иванов Илларион Юрьевич

25 апреля 2006 г.

допущен

98

Владимирская область

Иванов Сергей Иванович

25 марта 2006 г.

допущен

99

Тверская область

Ижевский Илья Викторович

31 октября 2006 г.

допущен

100

Республика Мордовия

Ильин Сергей Ильия

25 марта 2006 г.

допущен

101

г. Москва

Ильинский Роман Витальевич

6 мая 2006 г.

допущен

102

Ямало-Ненецкий АО

Ильясов Эльдар Махачевич

11 мая 2006 г.

допущен

103

Московская область

Исаев Даниил Евгеньевич

9 июня 2006 г.

допущен

104

Московская область

Казаков Владислав Андреевич

25 января 2006 г.

допущен

105

г. Москва

Казанцев Дмитрий Вадимович

26 октября 2006 г.

допущен

106

Московская область

Каипов Михаил Рашидович

12 ноября 2006 г.

допущен

107

Московская область

Калмыков Артем Геннадьевич

17 мая 2006 г.

допущен

108

г. Москва

Капитанов Артем Юрьевич

3 июля 2006 г.

допущен

109

г. Москва

Капник Данил Сергеевич

4 августа 2006 г.

допущен

110

г.Москва

Каравацкий Кирилл Павлович

7 января 2006 г.

допущен

111

Иркутская область

Карпович Олег Олегович

8 января 2006 г.

допущен

112

Волгоградская область

Катрышев Дмитрий Вячеславович

7 сентября 2006 г.

допущен

113

Ярославская область

Каштаев Семен Юрьевич

18 февраля 2006 г.

допущен

114

Московская область

Кибец Арсений Русланович

4 декабря 2006 г.

допущен

115

Республика Чувашия

Кириллов Глеб Андреевич

22 июня 2006 г.

допущен

116

г. Москва

Кирьяку Ёрго Владимирович

19 декабря 2006 г.

 допущен

117

г.Москва

Киселев Иван Кириллович

21 января 2006 г.

допущен

118

г. Москва

Кислов Никита Валентинович

17 апреля 2006 г.

допущен

119

Калининградская область

Клеваков Никита Сергеевич

4 декабря 2005 г.

допущен

120

г. Москва

Ковалев Сергей Петрович

16 декабря 2006 г.

допущен

121

г. Москва

Коваленко Валерий Александрович

12 февраля 2006 г.

допущен

122

г.Москва

Коваль Алексей Павлович

10 марта 2007 г.

допущен

123

Московская область

Козловский Егор Дмитриевич

15 февраля 2006 г.

допущен

124

Московская область

Козубенко Антон Михайлович

8 апреля 2006 г.

допущен

125

Московская область

Колесников Алексей Дмитриевич

30 марта 2006 г.

допущен

126

г.Москва

Колечкин Николай Андреевич

4 декабря 2006 г.

допущен

127

Московская область

Кондауров Никита Андреевич

19 января 2006 г.

допущен

128

Владимирская область

Кондратьев Александр Николаевич

27 мая 2006 г.

допущен

129

г.Москва

Коник Василий Иванович

17 сентября 2006 г.

допущен

130

г. Москва

Коновалов Данила Александрович

21 апреля 2006 г.

допущен

131

г. Москва

Конских Серафим Валерьевич

25 июня 2006 г.

допущен

132

г.Москва

Копкин Владислав Михайлович

27 ноября 2006 г.

допущен

133

Московская область

Копосов Никита Александрович

22 ноября 2006 г.

допущен

134

Республика Башкортостан

Коргун Сергей Александрович

19 июля 2006 г.

допущен

135

Брянская область

Коробейников Вадим Артурович

4 декабря 2006 г.

допущен

136

Московская область

Коростов Семен Иванович

29 мая 2006 г.

допущен

137

Воронежская область

Коротков Арсений Дмитриевич

19 октября 2006 г.

допущен

138

Нижегородская область

Косенков Борис Андреевич

11 марта 2007 г.

допущен

139

Московская область

Косенков Владимир Алексеевич

29 марта 2006 г.

допущен

140

Калужская область

Котов Всеволод Станиславович

6 ноября 2006 г.

допущен

141

Московская область

Кошелев Андрей Сергеевич

14 января 2006 г.

допущен

142

г. Москва

Крахин Никита Русланович

5 июня 2006 г.

допущен

143

Московская область

Кременской Давид Леванович

6 апреля 2006 г.

допущен

144

г. Москва

Кривцов Никита Сергеевич

15 июня 2006 г.

допущен

145

Московская область

Кудрицский Кирилл Евгеньевич

25 февраля 2007 г.

допущен

146

Алтайский край

Кудрявцев Артём Сергеевич

7 сентября 2006 г.

допущен

147

г.Москва

Кудряшов Владимир Игоревич

28 апреля 2006 г.

допущен

148

г.Москва

Кузнецов Виталий Васильевич

20 мая 2006 г.

допущен

149

г. Москва

Кузнецов Данила Сергеевич

10 мая 2006 г.

допущен

150

Новосибирская область

Кузнецов Матвей Андреевич

21 сентября 2006 г.

допущен

151

г.Москва

Кузнецов Сергей Сергеевич

11 декабря 2005 г.

допущен

152

Тюменская область

Кузьменко Никита Романович

14 сентября 2006 г.

допущен

153

г. Москва

Кузьмин Василий Александрович

22 сентября 2005 г.

допущен

154

Московская область

Кулагин Денис Игоревич

5 декабря 2006 г.

допущен

155

г.Москва

Кулагин Егор Дмитриевич

14 декабря 2006 г.

допущен

156

Камчатский край

Куламин Иван Алексеевич

24 января 2006 г.

допущен

157

Московская область

Куликов Владимир Сергеевич

31 августа 2006 г.

допущен

158

Московская область

Куликов Святослав Сергеевич

7 ноября 2005 г.

допущен

159

Воронежская область

Кумицкий Даниил Александрович

22 июля 2006 г.

допущен

160

г. Москва

Купряжкин Андрей Евгеньевич

18 августа 2006 г.

допущен

161

Московская область

Куркин Филипп Сергеевич

7 апреля 2006 г.

допущен

162

Московская область

Куроп Иван Артемович

10 октября 2006 г.

допущен

163

Московская область

Кусков Данил Денисович

19 декабря 2005 г.

допущен

164

Орловская область

Кучеренко Ярослав Дмитриевич

27 мая 2006 г.

допущен

165

г.Москва

Кушнер Архип Эдуардович

25 марта 2006 г.

допущен

166

г.Москва

Лавров Даниил Владиславович

18 мая 2006 г.

допущен

167

г.Москва

Лавров Евгений Владиславович

18 мая 2006 г.

допущен

168

г.Москва

Лазарев Игорь Олегович

1 июля 2006 г.

допущен

169

г. Москва

Лайченков Герман Эдуардович

17 ноября 2005 г.

допущен

170

г.Москва

Лаптев Егор Валерьевич

22 декабря 2005 г.

допущен

171

Пензенская область

Латрицкий Всеволод Юрьевич

24 февраля 2006 г.

допущен

172

Московская область

Лебедев Юрий Игоревич

22 марта 2007 г.

допущен

173

Брянская область

Лелеко Владислав Сергеевич

21 августа 2006 г.

допущен

174

Московская область

Лисогор Максим Вячеславович

11 октября 2006 г.

допущен

175

Республика Саха (Якутия)

Лисогор Ситим Владимирович

9 июня 2006 г.

допущен

176

Белгородская область

Лодис Ярослав Александрович

11 июня 2006 г.

допущен

177

Московская область

Лозан Даниил Петрович

30 июня 2006 г.

допущен

178

г.Москва

Локтев Тимофей Алексеевич

24 мая 2006 г.

допущен

179

г. Санкт-Петербург

Лубанов Максим Александрович

3 декабря 2006 г.

допущен

180

Московская область

Лубковский Денис Тимурович

24 февраля 2006 г.

допущен

181

г.Москва

Лузин Владислав Алексеевич

23 августа 2006 г.

допущен

182

г.Москва

Лузьянов Егор Олегович

6 июня 2006 г.

допущен

183

Московская область

Любушкин Валерий Сергеевич

17 августа 2006 г.

допущен

184

г.Москва

Майоров Андрей Михайлович

10 февраля 2006 г.

допущен

185

г. Москва

Макалыш Глеб Владимирович

31 января 2006 г.

допущен

186

Московская область

Макаров Глеб Олегович

22 ноября 2006 г.

допущен

187

г.Москва

Макаров Никита Вадимович

14 мая 2006 г.

допущен

188

г.Москва

Малахов Михаил Дмитриевич

11 августа 2006 г.

допущен

189

Московская область

Малыхин Глеб Александрович

30 мая 2006 г.

допущен

190

г.Москва

Мамонтов Александр Алексеевич

8 февраля 2006 г.

допущен

191

г. Москва

Марков Виталий Геннадьевич

24 декабря 2006 г.

допущен

192

Краснодарский край

Марков Игорь Борисович

12 октября 2006 г.

допущен

193

Новосибирская область

Марчев Илья Михайлович

26 августа 2006 г.

допущен

194

Рязанская область

Матвеев Арсений Сергеевич

24 июня 2006 г.

допущен

195

г. Москва

Маховский Александр Владимирович

27 апреля 2006 г.

допущен

196

Московская область

Махуков Максим Алексеевич

13.-5.2006

допущен

197

Чеченская Республика

Медянников Егор Юрьевич

29 августа 2006 г.

 допущен

198

Московская область

Мельник Константин Сергеевич

14 ноября 2005 г.

допущен

199

г.Москва

Мельников Дмитрий Александрович

9 июня 2006 г.

допущен

200

г. Москва

Метельский Пётр Андреевич

4 июля 2006 г.

допущен

201

Саратовская область

Мизинов Никита Алексеевич

1 сентября 2006 г.

допущен

202

г. Москва

Милица Глеб Борисович

18 апреля 2006 г.

допущен

203

Республика Башкортостан

Миннигулов Дмитрий Сергеевич

10 июня 2006 г.

допущен

204

Республика Дагестан

Мирзабеков Максим Мурадович

4 февраля 2006 г.

допущен

205

Московская область

Миронов Иван Сергеевич

17 февраля 2006 г.

допущен

206

Московская область

Миткевич Юрий Сергеевич

27 сентября 2006 г.

допущен

207

Республика Чувашия

Михайлов Алексей Вячеславович

4 августа 2006 г.

допущен

208

Ивановская область

Михайлов Артем Дмитриевич

20 октября 2006 г.

допущен

209

Московская область

Михайлов Даниил Александрович

22 марта 2007 г.

допущен

210

г.Москва

Михайлов Даниил Владимирович

8 мая 2006 г.

допущен

211

г. Москва

Морозов Александр Александрович

12 марта 2006 г.

допущен

212

г.Москва

Морозов Святослав Михайлович

17 декабря 2006 г.

допущен

213

Московская область

Морозов Юрий Павлович

9 марта 2006 г.

допущен

214

Московская область

Морщакин Даниил Евгеньевич

11 июля 2006 г.

допущен

215

г.Москва

Москвичев Виктор Геогргиевич

4 мая 2007 г.

допущен

216

Республика Саха (Якутия)

Мунгалов Роман Сергеевич

10 августа 2006 г.

допущен

217

Волгоградская область

Муньес Вадим Дмитриевич

1 сентября 2006 г.

допущен

218

г. Москва

Мучминов Руслан Маратович

4 июля 2006 г.

допущен

219

Московская область

Мякотин Егор Сергеевич

10 сентября 2006 г.

допущен

220

Московская область

Назаревич Александр Васильевич

27 сентября 2006 г.

допущен

221

г.Москва

Назаров Александр Сергеевич

8 июля 2006 г.

допущен

222

Московская область

Назаров Роман Евгеньевич

26 июня 2006 г.

допущен

223

Московская область

Немиров Лев Анатольевич

4 марта 2006 г.

допущен

224

Московская область

Нехорошков Павел Анатольевич

21 апреля 2006 г.

допущен

225

Орловская область

Никифоров Даниил Максимович

27 июля 2006 г.

допущен

226

Московская область

Николаев Иван Станиславович

27 октября 2006 г.

допущен

227

Чувашская Республика

Николаев Кирилл Денисович

2 февраля 2006 г.

допущен

228

г.Москва

Николенко Виктор Андреевич

28 июня 2006 г.

допущен

229

Московская область

Никольский Александр Дмитриевич

9 марта 2006 г.

допущен

230

Московская область

Новиков Владислав Кириллович

18 апреля 2006 г.

допущен

231

г. Москва

Новиков Никита Андреевич

5 апреля 2006 г.

допущен

232

Московская область

Новопашин Артем Игоревич

11 октября 2006 г.

допущен

233

г.Москва

Орлинский Михаил Дмитриевич

17 августа 2006 г.

допущен

234

г. Москва

Осипов Владимир Антонович

10 августа 2006 г.

допущен

235

г. Москва

Оцуп Иван Андреевич

27 июня 2006 г.

допущен

236

Московская область

Павленко Максим Алексеевич

29 января 2007 г.

допущен

237

г.Москва

Павлов Иван Андреевич

30 апреля 2006 г.

допущен

238

г.Москва

Парфенов Илья Викторович

10 декабря 2006 г.

допущен

239

Московская область

Пахомов  Петр Сергеевич

5 декабря 2005 г.

допущен

240

Московская область

Петров Владислав Антонович

5 мая 2006 г.

допущен

241

Краснодарский край

Петросян Артур Ашотович

26 декабря 2006 г.

допущен

242

г.Москва

Петрунин Егор Сергеевич

8 января 2007 г.

допущен

243

г.Москва

Петрунин Николай Павлович

15 мая 2006 г.

допущен

244

Волгоградская область

Петухов Кирилл Максимович

16 декабря 2005 г.

допущен

245

Московская область

Печенкин Сергей Александрович

25 июня 2005 г.

допущен

246

г. Москва

Пирожков Даниил Евгеньевич

21 ноября 2006 г.

допущен

247

г.Москва

Пискунов Александр Александрович

15 октября 2006 г.

допущен

248

Московская область

Пискунов Захар Александрович

30 октября 2006 г.

допущен

249

Московская область

Платонов Алексей Витальевич

14 августа 2006 г.

допущен

250

Кабардино-Балкарская Республика

Погорелов Родион Андреевич

25 февраля 2006 г.

допущен

251

г. Москва

Подопросветов Юрий Юрьевич

20 мая 2006 г.

допущен

252

Московская область

Подчернин Василий Владимирович

8 июня 2006 г.

допущен

253

г. Москва

Покровский Матвей Владимирович

21 декабря 2006 г.

допущен

254

г.Москва

Полиниченко Николай Валентинович

26 декабря 2006 г.

допущен

255

Московская область

Пономаренко Артем Александрович

16 февраля 2006 г.

допущен

256

г.Москва

Попов Константин Павлович

23 сентября 2006 г.

допущен

257

Московская область

Попов Леонид Сергеевич

2 августа 2006 г.

допущен

258

Республика Мордовия

Портнов Кирилл Сергеевич

2 июня 2007 г.

допущен

259

Рязанская область

Почтарь Фёдор Валерьевич

15 января 2006 г.

допущен

260

Брянская область

Приненко Даниил Дмитриевич

29 мая 2006 г.

допущен

261

Брянская область

Пристинский Андрей Николаевич

5 февраля 2007 г.

допущен

262

Белгородская область

Пушкарев Валерий Иванович

15 апреля 2007 г.

допущен

263

г. Москва

Пырхов  Тимофей Владимирович

16 марта 2007 г.

допущен

264

Краснодарский край

Расинский Данил Алексеевич

26 марта 2006 г.

допущен

265

г.Москва

Резуко Дмитрий Алексеевич

19 июля 2006 г.

допущен

266

Московская область

Ремезов Данил Евгеньевич

20 августа 2006 г.

допущен

267

Вологодская область

Решеткин Вячеслав Александрович

11 января 2006 г.

допущен

268

г.Москва

Родин Никита Андреевич

15 февраля 2007 г.

допущен

269

Ростовская область

Романенко Александр Сергеевич

22 марта 2007 г.

допущен

270

г. Москва

Романов Александр Романович

6 июля 2006 г.

допущен

271

Калужская область

Ромахин Марк Александрович

27 апреля 2007 г.

допущен

272

Московская область

Рыцарев Ярослав Станиславович

20 июля 2006 г.

допущен

273

г.Москва

Рябченко Богдан Николаевич

28 мая 2006 г.

допущен

274

Кабардино-Балкарская Республика

Сабанчиев Артем Анзорович

21 июня 2006 г.

допущен

275

Московская область

Самойлов Егор Сергеевич

10 февраля 2006 г.

допущен

276

Калужская область

Сафонов Даниил Станиславович

1 июня 2006 г.

допущен

277

Московская область

Сахаров Артём Ильич

19 марта 2006 г.

допущен

278

Московская область

Саянков Всеволод Анатольевич

4 февраля 2006 г.

допущен

279

Пензенская область

Свиликов Александр Андреевич

27 июля 2006 г.

допущен

280

Московская область

Свиренко Александр Романович

10 августа 2006 г.

допущен

281

г.Москва

Селезнев Алексей Владимирович

16 февраля 2006 г.

допущен

282

Московская область

Сергеев Глеб Алексаеевич

17 января 2006 г.

допущен

283

г. Москва

Сергиенко Амир Геннадьевич

18 октября 2006 г.

допущен

284

Ставрапольский край

Сергиенко Андрей Георгиевич

12 декабря 2005 г.

допущен

285

Московская область

Серебренников Егор Вячеславович

26 августа 2006 г.

допущен

286

г. Москва

Серов Константин Евгеньевич

13 октября 2006 г.

допущен

287

г.Москва

Сидоров Максим Александрович

30 октября 2006 г.

допущен

288

Липецкая область

Сикорский Вячеслав Игоревич

2 января 2006 г.

допущен

289

Владимирская область

Симаков Кирилл Сергеевич

1 марта 2006 г.

допущен

290

Московская область

Симоненков Артём Дмитриевич

21 июня 2006 г.

допущен

291

Московская область

Ситников Андрей Вячеславович

13 июля 2006 г.

допущен

292

г. Москва

Скляров Данил Витальевич

20 мая 2006 г.

допущен

293

Пензенская область

Скуридин Иван Дмитриевич

17 декабря 2006 г.

допущен

294

Московская область

Скутарь Анатолий

26 апреля 2006 г.

допущен

295

г.Москва

Сливин Дмитрий Владимирович

3 ноября 2006 г.

допущен

296

г.Москва

Сметанин Климент Александрович

15 июня 2006 г.

допущен

297

г. Москва

Смирнов Денис Юрьевич

14 сентября 2006 г.

допущен

298

Московская область

Смирнов Игнат Игоревич

27 января 2007 г.

допущен

299

Московская область

Соколов Александр Сергеевич

17 января 2006 г.

допущен

300

г. Москва

Соколов Артем Владиславович

24 ноября 2005 г.

допущен

301

г.Москва

Солдатов Родион Дмитриевич

17 октября 2006 г.

допущен

302

Нижегородская область

Соловьев Даниил Дмитриевич

2 февраля 2006 г.

допущен

303

Магаданская обл.

Сохацкий Иван Максимович

16 декабря 2006 г.

допущен

304

Московская область

Спиридонов Никита Алексеевич

15 марта 2006 г.

допущен

305

Московская область

Стариков Игорь Артёмович

6 сентября 2006 г.

допущен

306

Ярославская область

Степанченко Максим Владимирович

3 марта 2006 г.

допущен

307

Республика Чувашия

Столбов Тимур Максимович

3 мая 2006 г.

допущен

308

Московская область

Стрельцов Роман Андреевич

5 июля 2006 г.

допущен

309

Московская область

Суворов Кирилл Денисович

20 апреля 2006 г.

допущен

310

Волгоградская область

Сучков Захар Алексеевич

28 мая 2006 г.

допущен

311

г. Москва

Сучков Иван Александрович

11 мая 2006 г.

допущен

312

Московская область

Талдыкин Максим Максимович

28 августа 2006 г.

допущен

313

Воронежская область

Тараканов Владимир Александрович

20 марта 2006 г.

допущен

314

Московская область

Татаринович Матвей Витальевич

28 марта 2006 г.

допущен

315

г.Москва

Творогов Георгий Сергеевич

16 декабря 2006 г.

допущен

316

Самарская область

Телепов Матвей Владимирович

8 мая 2006 г.

допущен

317

Кабардино-Балкарская Республика

Темботов Астемир Муратович

17 февраля 2007 г.

допущен

318

г.Москва

Терентьев Даниил Романович

1 февраля 2007 г.

допущен

319

г.Москва

Терьян Глеб Григорьевич

18 мая 2006 г.

допущен

320

Московская область

Тимофеев Дмитрий Станиславович

15 августа 2006 г.

допущен

321

г. Москва

Титов Михаил Глебович

24 июня 2006 г.

допущен

322

г. Москва

Тихомиров Михаил Станиславович

5 июля 2006 г.

допущен

323

г.Москва

Тихонов Андрей Алексеевич

8 декабря 2006 г.

допущен

324

Ивановская область

Толкачев  Егор Сергеевич

24 мая 2006 г.

допущен

325

г. Москва

Трач Андрей Игоревич

22 апреля 2006 г.

допущен

326

Московская область

Троицкий Даниил Владимирович

14 апреля 2006 г.

допущен

327

Тульская область

Трондин Дмитрий Евгеньевич

29 мая 2006 г.

допущен

328

г.Москва

Трофимов Василий Сергеевич

21 июня 2006 г.

допущен

329

Пензенская область

Трошкин Кирилл Павлович

26 февраля 2006 г.

допущен

330

Тамбовская область

Трусов Тимофей Ильич

12 ноября 2007 г.

допущен

331

Республика Адыгея

Тымченко Евгений Данилович

19 августа 2006 г.

допущен

332

Московская область

Уваров Андрей Вячеславович

10 марта 2007 г.

допущен

333

г.Москва

Усенко Иван Сергеевич

17 июня 2006 г.

допущен

334

г.Москва

Фадеичев Никита Валентинович

26 сентября 2006 г.

 допущен

335

Волгоградская область

Фефелов Никита Антонович

18 апреля 2007 г.

допущен

336

г.Москва

Филянков Артем Александрович

21 октября 2006 г.

допущен

337

Воронежская область

Фисунов Никита Олегович

27 февраля 2007 г.

допущен

338

г.Москва

Фомин Артур Александрович

30 декабря 2006 г.

допущен

339

г.Москва

Франке Владимир Владимирович

12 июня 2006 г.

допущен

340

г. Москва

Фролов Матвей Евгеньевич

26 января 2006 г.

допущен

341

Пермский край

Хабаров Яромир Николаевич

24 июля 2006 г.

допущен

342

Саратовская область

Хабибуллин Карим Рафаэльевич

24 марта 2006 г.

 допущен

343

Московская область

Халин Даниил Вадимович

14 марта 2006 г.

допущен

344

Московская область

Холмский Марат Игоревич

1 декабря 2006 г.

допущен

345

г.Москва

Хомутский Артём Михайлович

9 октября 2006 г.

допущен

346

г.Москва

Цугуля Святослав Викторович

23 сентября 2006 г.

допущен

347

Белгородская область

Чекушкин Георгий Михайлович

15 ноября 2006 г.

допущен

348

Московская область

Челаков Александр Геннадьевич

04.05,2006

допущен

349

г. Москва

Черных Алексей Вячеславович

6 марта 2006 г.

 допущен

350

г.Москва

Чернышов Иван Сергеевич

4 ноября 2006 г.

 допущен

351

Ярославская область

Черякин Роман Витальевич

19 ноября 2006 г.

допущен

352

г.Москва

Чехонадских Егор Сергеевич

8 декабря 2006 г.

допущен

353

Московская область

Чубарев Александр Андреевич

29 мая 2006 г.

допущен

354

Калужская область

Чудинов Станислав Егорович

23 мая 2006 г.

допущен

355

Московская область

Чуенков Владимир Андреевич

11 сентября 2006 г.

допущен

356

г.Москва

Чурбаков Тимофей Сергеевич

2 февраля 2007 г.

допущен

357

Красноярский край

Чухломин Илья Геннадьевич

28 декабря 2005 г.

допущен

358

Красноярский край

Чухломин Кирилл Геннадьевич

28 декабря 2005 г.

допущен

359

Республика Башкортостан

Шайдуллин Амир Вячеславович

24 июля 2006 г.

допущен

360

Нижегородская область

Шайхивалеев Иван Андреевич

11 июля 2006 г.

допущен

361

Московская область

Шакиров Тимур Рафисович

18 января 2006 г.

допущен

362

Саратовская область

Шамсутдинов Руслан Шамилевич

30 июля 2006 г.

допущен

363

г.Москва

Шатайло Дмитрий Михайлович

1 сентября 2006 г.

допущен

364

Республика Татарстан

Швецов Александр Евгеньевич

7 апреля 2006 г.

допущен

365

Ярославская область

Швецов Константин Николаевич

30 мая 2006 г.

допущен

366

г.Москва

Шевцов Илья Александрович

28 мая 2006 г.

допущен

367

Ярославская область

Шелковой Кирилл Александрович

12 февраля 2006 г.

допущен

368

Липецкая область

Шереметов Петр Владимирович

26 сентября 2006 г.

допущен

369

г.Москва

Шильников Егор Сергеевич

6 июля 2006 г.

допущен

370

Алтайский край

Шишкин Иван Геннадьевич

24 августа 2006 г.

допущен

371

Владимирская область

Шмелев Даниил Егорович

23 сентября 2006 г.

допущен

372

Ярославская область

Шохрин Роман Алексеевич

19 февраля 2006 г.

допущен

373

Пензенская область

Шувариков Егор Константинович

30 мая 2006 г.

допущен

374

Ханты-Мансийский АО (Югра)

Шукель Егор Максимович

18 февраля 2005 г.

допущен

375

г. Москва

Щекудов Сергей Евгеньевич

17 октября 2006 г.

допущен

376

г.Москва

Юкляев Александр Александрович

9 января 2007 г.

 допущен

377

г.Москва

Юшко Максим Филиппович

24 января 2007 г.

допущен

378

Ивановская область

Якушкин Никита Викторович

15 июня 2006 г.

допущен

379

г. Москва

Ялфимов Иван Александрович

26 октября 2006 г.

допущен

380

Московская область

Яров Иван Александрович

11 марта 2006 г.

допущен

381

г.Москва

Яровой Андрей Дмитриевич

15 июня 2006 г.

допущен

382

г. Москва

Ярцев Глеб Дмитриевич

10 апреля 2006 г.

допущен

383

г.Москва

Ясонов Максим Олегович

14 октября 2006 г.

допущен

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ МсСВУ

СПАСИБО!

НОЯБРЬ 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  

ОБЪЯВЛЕНИЕ: участие в образовательной акции «Географический диктант»

перейти

image caption module joomla